Я делаю:

1 сентября (7) 23 февраля (5) 8 марта (26) 9 мая (3) альбом (19) блокнот (6) броши (1) буклет (1) бутылка (3) валентинки (33) венок (3) выставка (1) вышивка (4) вязалки (1) декор баночек (1) день воспитателя (1) день матери (18) день рождения (102) день учителя (12) детское (29) ДК (3) елки (3) задания (159) задания Татьянин день (2) игрушки (4) имена из фетра (1) итоги года (2) календарь (6) картинки (1) картинки новогодние (3) книга пожеланий (1) конверт (38) конфета (1) конфетка (1) корзинка (2) коробочка (32) краски (4) крафт (3) личное (17) магниты (11) МК (3) моя победа (13) мужские (41) мэджик бокс (15) награды (6) новый год (61) обложка (3) обложка на паспорт (23) открытки (337) панно (2) Пасха (17) подвеска (5) разное (19) рамка (16) рюкзачки (1) сберкнижка для молодоженов (3) свадебное (62) сердечко (2) сертификат на счастье (1) скрап-батл (1) софтбук (1) СП Радужное настроение (6) сплюшки (1) страничка (9) Татьянин день (1) тканевое (63) топиарий (1) украшение для волос (1) фетр (25) фото (3) холдер (1) цветочные горшочки (3) шитье (1) шкатулка (3) школьное (3) шоколад (6) шоколадница (4) эко (30) shabby cook (1)

5 марта 2012 г.

Обложки на паспорт и немного болтовни)))

привет!
как у вас сегодня день начался, после выборов? у меня без отопления и горячей воды((((( как пошутил мой муж - выборы прошли и все кончилось))))))) приятного мало ... у сына даже отменили занятия в школе.
А еще у моей доченьки сегодня День рождения! 4 годика))))  а кажется совсем недавно родилась и сколько всего было... она у меня неспокойная была, ручная и я после родов за полгода похудела на 16 кг! в общем была сущим скелетом(((  сейчас половину назад набрала, но так лучше)))

ладно, покажу несколько обложек, сделала их вчера вечерком - как всегда срочно))) фотала утром, пришлось потрудится в фотошопе)









не болейте!

ЛилиЯ)))

12 комментариев:

  1. ярко получилось! с такими обложками паспорт точно не затеряется!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с рождением дочки!!! 4 года - чудесный возраст, уже всё-всё понимает, и не перечит родителям)) Здоровья!!!! Счастья и радости!
    Обложки очень красивые! так хочется тоже рукодельную обложку, но не представляю как её делать... ) Поэтому только любуюсь работами других мастериц!!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Лариса! она в свои 4 года еще как свой характер показывает)))
    а с обложками - что может быть проще - по крайней мере для меня) это может потому, что я к ним легче отношусь, чем к другим работам)))

    ОтветитьУдалить
  4. С днем рождения, это такая радость- желаю здоровья и много много радости, растите здоровыми!
    Первая обложка покорила! Все очень красивые и женственные)!

    ОтветитьУдалить
  5. С днём рождения доченьки!здоровья вам и всех благ!

    ОтветитьУдалить
  6. Лиля, поздравляю твою доченьку Светлану с днем рождения! Пусть растет здоровенькой, умницей и красавицей ... С наилучшими пожеланиями, Катерина.

    ОтветитьУдалить
  7. Обложки просто супер, очень яркие цвета и сочные ... молодец! :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю тебя и твою дочку с днем рождения!Здоровья вам!Растите и не болейте.А обложки на паспорт очень яркие и с магнетизмом какие-то!!!Здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо, Катя! какие просят, такие и делаю)))

    ОтветитьУдалить

спасибо, что находите минутку, чтобы написать пару слов)))